Новости от интернет провайдера ПТК
Пензенская телефонная компания

Новости

Встречайте новинки осени в приложении Смотрешка! 370+ ТВ-каналов и 4 онлайн-кинотеатра в одном приложении:

- Amediateka, more.tv, PREMIER, START – это премьеры фильмов сразу после выхода в кинотеатрах и новые сериалы до показа на телеканалах
- более 370 ТВ-каналов с архивом до 14 дней
- раздел КИНО: постоянно обновляемая коллекция фильмов и сериалов

Интерактивное ТВ работает на всех популярных платформах: смартфоны и планшеты, SMART TV, Android TV, приставки и браузер компьютера.

Семейная подписка: в любой тариф уже включен одновременный просмотр на 5 устройствах!

ТВ работает везде, где есть интернет.

Что посмотреть?

Изменение стоимости тарифов Уважаемые абоненты!

С 1 декабря 2022 года изменится стоимость части тарифных планов по услугам для населения.
С 1 января 2023 года изменится стоимость части тарифных планов по услугам для юридических лиц.
Увеличение абонентской платы планируется в пределах от 4 до 19% от текущей стоимости услуги.

Любую интересующую информацию можно получить по тел. 40-01-01, 40-40-01, 40-40-03, 40-40-04.
Мы подключили Новый ЖК Флагман на новой улице Баталина,29 Рады сообщить, что сеть высокоскоростного интернета от ПТК продолжает развиваться вместе с нашим городом! Теперь жителям нового дома по ул. Баталина,29 (строительный адрес Антонова 2а) доступны все услуги ПТК – от интернета и телевидения, до видеонаблюдения и телефонии. И все это по самым выгодным тарифам! Например, пользоваться 100 мегабитным интернетом и 212 каналами цифрового телевидения можно всего за 552 рубля в месяц, а онлайн кинотеатр PREMEER при этом получить в подарок до конца года!




Оставить заявку на подключение, узнать подробнее об услугах можно по
тел. 40-01-01, 297-298, 76-76-62
Клубный дом на Максима Горького 15 подключен! ПТК как всегда движется в авангарде обеспечения жителей новых домов высокоскоростным интернетом и телевидением! В недавно построенном клубном доме по ул. М.Горького,15 мы уже подключаем интернет со скоростью до 500 мбит/с, цифровое телевидение с более 200 каналами, IP телефонию и видеонаблюдение. Пакет интернет+ТВ стоит всего от 552 рубля в месяц!

Оставить заявку на подключение, узнать подробнее об услугах можно по

тел. 40-01-01, 298-297, 76-76-62
Изменения в составе тарифных планов ТВ Смотрешка Кинотеатр START добавлен во все пакеты, включающие кинотеатр IVI.

С 01 августа 2022 года кинотеатр START добавлен во все тарифы, включающие кинотеатр IVI, без изменения стоимости.

С 01 сентября 2022 года просмотр и подключение кинотеатра IVI станут недоступны.

Кинотеатр START — это хиты и премьеры до выхода на ТВ.

Что посмотреть?

ДРАМА. Бультерьер

Звезда ММА Макс Холодов после травмы выбывает из борьбы за титул чемпиона мира. Он решает взять паузу и отправляется на побережье, где находит брошенного бультерьера, любовь и нового себя.

ДОРАМА. КРИМИНАЛЬНЫЙ БОЕВИК. Дьявольский судья

Вымышленное антиутопическое корейское государство из-за коррупции погрязло в кризисе, беспорядках и преступности. Желая поправить положение, президент принимает решение о судебной реформе. Отныне все дела рассматриваются в прямом эфире, а присяжными являются зрители.

ТРИЛЛЕР. Подельники

В северном поселке, живущем по зэковским понятиям и законам тайги, бывший урка Витя Людоед убивает отца школьника, и тот решает отомстить. За помощью он обращается к новому учителю физкультуры.

ДЕТЯМ. Приключения царя

Армянский царь Вараздат мечтает победить в кулачных боях на Олимпиаде и вместе с женой, тёщей, дочерью и домашним аистом отправляется в Грецию. Герой скрывает свой высокий статус, но его преследует заклятый враг, который намеревается занять его трон.

КОМЕДИЯ. Два холма.

2140 год. Страшный вирус выкосил 99,9% мужского населения Земли. Часть выживших мужчин живут в заброшенных мегаполисах, а женщины создали дивный новый мир — с экогородками и возобновляемой энергией. Спокойствие идеально устроенного женского мира оказывается под угрозой, когда учительница Рада из экогорода «Два холма» встречает за его пределами молодого Геру…
Высокоскоростной интернет в доме по ул. Генерала Глазунова, 6 ПТК продолжает расширяться и мы рады вам сообщить, что жители нового дома по ул.Генерала Глазунова,6 теперь могут подключить интернет и телевидение по выгодным тарифам от нашей компании. Интернет 100 мбит/с всего за 390 рублей, а вместе с телевидением всего за 498 рублей!

Оставить заявку на подключение, узнать подробнее об услугах можно по
тел. 40-01-01, 76-76-62, 298-297